Состав ЦИК России 1995 - 1999 гг.

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Должность на момент назначения в состав ЦИК России

Кем назначен в состав ЦИК России

Председатель Комиссии

ИВАНЧЕНКО

Александр Владимирович

08.01.1954

Заместитель Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМОЙ

Постановление от

23 декабря 1994 г. № 434

Заместитель Председателя Комиссии

ФОМИЧЕВ

Июль Петрович

12.07.1934

член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации на постоянной (штатной) основе

Советом Федерации Постановление от

2 марта 1995 г. № 388-1

Секретарь Комиссии

ВЕШНЯКОВ

Александр Альбертович

24.11.1952

консультант Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМОЙ

Постановление от

23 декабря 1994 г. № 434

Члены Комиссии

БЕЛОБОРОДОВ

Андрей Георгиевич

23.05.1949

член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации на постоянной (штатной) основе

Президентом

Российской Федерации

Указ от 6 марта 1995 г.

№ 248

БИКТАГИРОВ

Раиф Терентьевич

10.01.1942

обозреватель газеты "Известия Татарстана"

Советом Федерации Постановление от

2 марта 1995 г. № 388-1

ВЕДЕНЕЕВ

Юрий Алексеевич

03.05.1945

старший научный сотрудник Института государства и права Российской академии наук

Президентом

Российской Федерации

Указ от 6 марта 1995 г.

№ 248

ВОЛКОВА

Ольга Николаевна

18.04.1949

начальник Управления конституционного законодательства Министерства юстиции Российской Федерации

Президентом

Российской Федерации

Указ от 6 марта 1995 г.

№ 248

ЗАСТРОЖНАЯ

Ольга Кирилловна

10.05.1944

депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМОЙ

Постановление от

23 декабря 1994 г. № 434

ИЩЕНКО

Евгений Петрович

23.03.1946

депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМОЙ

Постановление от

23 декабря 1994 г. № 434

КАРПУНОВ

Виктор Степанович

01.03.1940

заведующий Отделом законодательных предположений и юридического консультирования Законодательного Собрания Омской области

Советом Федерации Постановление от

2 марта 1995 г. № 388-1

КОЛЮШИН

Евгений Иванович

08.10.1947

профессор кафедры конституционного права Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМОЙ

Постановление от

23 декабря 1994 г. № 434

СИТНИК

Вячеслав Григорьевич

19.05.1957

начальник Астраханского территориального управления Госкомитета России по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур

Советом Федерации Постановление от

11 апреля 1995 г. № 4I7-I

ТУР

Анастасия Ивановна

07.10.1950

начальник Юридического отдела администрации Магаданской области

Советом Федерации Постановление от

2 марта 1995 г. № 388-1

РЯБОВ

Николай Тимофеевич *)

09.12.1946

Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

Президентом

Российской Федерации

Указ от 6 марта 1995 г.

№ 248

ТКАЧЕНКО

Лариса Ефремовна

11.11.1946

нотариус города Саратова, президент Саратовской областной нотариальной палаты

Президентом

Российской Федерации

Указ от 6 марта 1995 г.

№ 248