Документы ЦИК России

02.07.2018

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

02 июля 2018 г.

170-р

Москва

Об объявлении благодарности Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

1. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации объявить благодарность:

Республика Башкортостан

Асаевой Дине Данильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3351 муниципального района Чишминский район;

Аязгулову Рафилу Шарафутдиновичу, ведущему консультанту информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, исполняющему обязанности системного администратора территориальной избирательной комиссии муниципального района Аургазинский район;

Ганиевой Эльзе Фидаиловне, ведущему консультанту информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, исполняющему обязанности системного администратора территориальной избирательной комиссии муниципального района Благоварский район;

Гиззатуллину Фидрату Финаловичу, ведущему консультанту информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, исполняющему обязанности системного администратора территориальной избирательной комиссии муниципального района Чекмагушевский район;

Ихсанову Ильгизу Фаиловичу, председателю территориальной избирательной комиссии муниципального района Чекмагушевский район;

Ишбулатовой Лене Расфаровне, ведущему консультанту финансового отдела аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан;

Логинову Павлу Александровичу, председателю территориальной избирательной комиссии муниципального района Благоварский район;

Мухаматдиновой Дамире Сабирьяновне, ведущему консультанту информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, исполняющему обязанности системного администратора территориальной избирательной комиссии муниципального района Аскинский район;

Нехороших Гузель Раисовне, ведущему консультанту информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, исполняющему обязанности системного администратора территориальной избирательной комиссии муниципального района Салаватский район;

Хайруллину Фидарису Кадировичу, председателю территориальной избирательной комиссии муниципального района Бураевский район;

Халикову Айнуру Талгатовичу, ведущему консультанту информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, исполняющему обязанности системного администратора территориальной избирательной комиссии муниципального района Мелеузовский район;

Шаймухаметовой Нурие Фавилевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2487 муниципального района Кушнаренковский район;

Шайнурову Илгаму Факиевичу, председателю территориальной избирательной комиссии муниципального района Дюртюлинский район;

Карачаево-Черкесская Республика

Аслануковой Рите Султановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 10 города Черкесска;

Атаянц Игорю Юрьевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 36 города Черкесска;

Пивоваровой Юлии Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 43 города Черкесска;

Тоторкуловой Эльвире Спартаковне, главному советнику информационного центра аппарата Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики;

Узденову Марату Кемаловичу, члену Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики с правом совещательного голоса;

Урусову Руслану Борисовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 39 города Черкесска;

Хачировой Аминат Хасановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 30 города Черкесска;

Хачуковой Альдоне Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 75 Абазинского района;

Республика Коми

Арендт Светлане Яковлевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 148 города Воркуты;

Вахрамеевой Ирине Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 636 Прилузского района;

Забоевой Нине Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 89 Эжвинского района города Сыктывкара;

Носову Федору Ермиловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 279 Усть-Цилемского района;

Рюминой Марине Николаевне, председателю территориальной избирательной комиссии города Ухты;

Скрипник Ольге Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 177 города Инты;

Шиловой Римме Фаритовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 336 города Сосногорска;

Яночкиной Анне Алексеевне, начальнику юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми;

Чеченская Республика

Абухаджиеву Шаарану Авгуновичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 377 Заводского района города Грозный;

Арсамбиевой Хадишат Лукмановне, консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Чеченской Республики;

Вахитову Эле Алиевичу, секретарю Избирательной комиссии Чеченской Республики;

Дадаеву Умару Магомед-Аминовичу, консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Чеченской Республики;

Магамадову Идрису Маусеровичу, консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Чеченской Республики;

Мецалову Мусе Ахмедовичу, консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Чеченской Республики;

Найбарханову Вахамурду Ханбиевичу, начальнику отдела документационного обеспечения, учета и отчетности ГКУ «Управление по обеспечению деятельности Избирательной комиссии Чеченской Республики»;

Цокаевой Малике Ахмадовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 299 Шалинского района;

Юсупову Абдул-Хамиту Решидовичу, консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Чеченской Республики;

Чувашская Республика

Александровой Светлане Михайловне, члену Чебоксарской районной территориальной избирательной комиссии;

Батюкову Александру Васильевичу, члену Калининской районной города Чебоксары территориальной избирательной комиссии;

Богаутдиновой Ларисе Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1417 Порецкого района;

Викторову Николаю Николаевичу, члену Московской районной города Чебоксары территориальной избирательной комиссии;

Волковой Любови Аркадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 803 Комсомольского района;

Ербулаткиной Светлане Вениаминовне, секретарю Красночетайской территориальной избирательной комиссии;

Ивановой Ирине Юрьевне, члену Алатырской городской территориальной избирательной комиссии;

Камбуловой Дарье Михайловне, члену Мариинско-Посадской территориальной избирательной комиссии;

Митрофановой Екатерине Николаевне, члену Козловской территориальной избирательной комиссии;

Мустаевой Галине Геннадьевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1307 города Новочебоксарск;

Осиповой Наталье Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2215 Шумерлинского района;

Халмановой Татьяне Валерьевне, члену Шумерлинской городской территориальной избирательной комиссии;

Цветкову Александру Ивановичу, председателю Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики;

Ставропольский край

Барановой Ирине Петровне, консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края;

Будниковой Инессе Валерьевне, консультанту отдела учета и контроля аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края;

Воробьевой Наталье Валерьевне, главному специалисту отдела учета и контроля аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края;

Гамовой Елене Константиновне, главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края;

Голубовскому Валерию Ивановичу, члену Избирательной комиссии Ставропольского края с правом решающего голоса;

Дубровиной Марии Николаевне, старшему специалисту 1 разряда сектора организации и правового обеспечения избирательного процесса, методического и документационного обеспечения отдела организации и правового обеспечения избирательного процесса, кадрового, методического и документационного обеспечения аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края;

Дулину Евгению Ивановичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 660 Красногвардейского района;

Карицкой Элле Павловне, секретарю территориальной избирательной комиссии города Георгиевска;

Келлер Юлии Васильевне, консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края;

Колиеву Анатолию Леонидовичу, члену Избирательной комиссии Ставропольского края с правом решающего голоса;

Косову Геннадию Владимировичу, члену Избирательной комиссии Ставропольского края с правом решающего голоса;

Кочержовой Елене Николаевне, главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края;

Кравцовой Ирине Анатольевне, главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края;

Никитину Алексею Николаевичу, ведущему специалисту-эксперту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края;

Пензиной Ольге Владимировне, главному специалисту сектора организации и правового обеспечения избирательного процесса, методического и документационного обеспечения отдела организации и правового обеспечения избирательного процесса, кадрового, методического и документационного обеспечения аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края;

Пронину Алексею Николаевичу, главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края;

Сиротинскому Константину Николаевичу, члену Избирательной комиссии Ставропольского края с правом решающего голоса;

Татарковой Татьяне Николаевне, члену Избирательной комиссии Ставропольского края с правом решающего голоса;

Фоменко Светлане Алексеевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Апанасенковского района;

Шейкину Александру Сергеевичу, члену Избирательной комиссии Ставропольского края с правом решающего голоса;

Яковенко Игорю Владимировичу, члену территориальной избирательной комиссии Минераловодского района с правом решающего голоса;

Калужская область

Дорошенко Ирине Юрьевне, старшему инспектору отдела финансово-хозяйственного обеспечения аппарата Избирательной комиссии Калужской области;

Климову Максиму Вячеславовичу, члену Избирательной комиссии Калужской области с правом решающего голоса;

Майховой Наталье Александровне, главному специалисту управления информационно-технического обеспечения (информационного центра) аппарата Избирательной комиссии Калужской области, системному администратору КСА ГАС «Выборы» территориальной избирательной комиссии Малоярославецкого района;

Невежину Евгению Николаевичу, члену Избирательной комиссии Калужской области с правом решающего голоса;

Непарко Марине Вячеславовне, члену Избирательной комиссии Калужской области с правом решающего голоса;

Петраковой Елене Валентиновне, председателю территориальной избирательной комиссии Спас-Деменского района;

Ступиной Надежде Васильевне, председателю территориальной избирательной комиссии Хвастовичского района;

Фроловой Вере Григорьевне, председателю территориальной избирательной комиссии Медынского района;

Тамбовская область

Бобряшовой Ольге Петровне, консультанту отдела взаимодействия с участниками избирательного процесса аппарата Избирательной комиссии Тамбовской области;

Демидовой Татьяне Николаевне, главному специалисту-эксперту группы эксплуатации и обеспечения функционирования регионального фрагмента ГАС «Выборы» информационного центра аппарата Избирательной комиссии Тамбовской области;

Зиминой Таисии Васильевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Знаменского района;

Кулагиной Елене Мансуровне, председателю территориальной избирательной комиссии города Котовска;

Лопуновой Наталии Михайловне, консультанту планово-финансового отдела аппарата Избирательной комиссии Тамбовской области;

Мартовской Ольге Николаевне, главному специалисту-эксперту группы эксплуатации и обеспечения функционирования регионального фрагмента ГАС «Выборы» информационного центра аппарата Избирательной комиссии Тамбовской области;

Михалеву Ефиму Александровичу, члену территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Тамбова с правом решающего голоса;

Печерице Светлане Александровне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии города Мичуринска;

Поповой Анне Владимировне, члену Избирательной комиссии Тамбовской области с правом решающего голоса;

Поповой Татьяне Алексеевне, члену территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Тамбова с правом решающего голоса;

Уланову Максиму Николаевичу, члену Избирательной комиссии Тамбовской области с правом решающего голоса;

Шальневу Владимиру Анатольевичу, главному консультанту группы эксплуатации и обеспечения функционирования регионального фрагмента ГАС «Выборы» информационного центра аппарата Избирательной комиссии Тамбовской области;

Город Севастополь

Браковенко Виталию Алексеевичу, члену территориальной избирательной комиссии Гагаринского района города Севастополя;

Волковой Евгении Анатольевне, главному специалисту отдела организационного, документационного и кадрового обеспечения аппарата Севастопольской городской избирательной комиссии, члену территориальной избирательной комиссии Балаклавского района города Севастополя;

Исаевой Ольге Игоревне, главному специалисту отдела организационного, документационного и кадрового обеспечения аппарата Севастопольской городской избирательной комиссии, члену территориальной избирательной комиссии Гагаринского района города Севастополя;

 Лозюк Ирине Александровне, главному специалисту отдела организационного, документационного и кадрового обеспечения аппарата Севастопольской городской избирательной комиссии, члену территориальной избирательной комиссии Нахимовского района города Севастополя;

Мартынову Александру Ивановичу, члену территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Севастополя;

Перлик Светлане Ивановне, специалисту 1 разряда отдела организационного, документационного и кадрового обеспечения аппарата Севастопольской городской избирательной комиссии;

Туницкой-Черныш Яне Георгиевне, заместителю начальника отдела организационного, документационного и кадрового обеспечения аппарата Севастопольской городской избирательной комиссии, члену территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Севастополя.

2. За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении выборов в Российской Федерации объявить благодарность:

Борщевской Ольге Сергеевне, заместителю начальника федерального государственного бюджетного учреждения «Управление по эксплуатации зданий высших органов власти» Управления делами Президента Российской Федерации;

Набиевой Гюзель Раифовне, начальнику отдела политики республиканской общественно-политической газеты «Республика Башкортостан»;

Насыровой Гульназ Ураловне, корреспонденту телеканалов «Россия-1 Башкортостан», «Россия-24 Башкортостан»;

Наумову Сергею Юрьевичу, директору Саратовского социально-экономического института (филиала) ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова»;

Немкову Михаилу Петровичу, консультанту аппарата Уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае;

Нугуманову Радису Гильвановичу, директору (главному редактору) редакции газеты «Омет»;

Рахматуллиной Зульфие Мухтаровне, начальнику отдела специальных репортажей студии телевидения государственного унитарного предприятия телерадиовещательной компании «Башкортостан» Республики Башкортостан;

Суровову Сергею Борисовичу, ректору ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия»;

Хайруллину Эрнесту Рамильевичу, корреспонденту телеканала муниципального унитарного предприятия «Продюсерский центр «Вся Уфа» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;

Хакимовой Альфие Ташбулатовне, главному редактору газеты «Абзелил», Абзелиловский район (Абзелиловский информационный центр – филиал государственного унитарного предприятия Республики Башкортостан Издательский дом «Республика Башкортостан»);

Юлтыеву Алику Сафиловичу, генеральному директору телерадиокомпании «АРИС» города Кумертау.

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

Э.А. Памфилова

Возврат к списку