Документы ЦИК России

17.10.2018

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

17 октября 2018 г.

285-р

Москва

Об объявлении благодарности Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

1. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации объявить благодарность:

Кабардино-Балкарская Республика

Балкарову Астемиру Залимхановичу, ведущему специалисту отдела планирования и бухгалтерского учета аппарата Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики;

Емкужеву Мурату Мурадиновичу, ведущему специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики;

Кужонову Рамазану Исхаковичу, ведущему специалисту информационного центра ГАС «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики;

Пилюгиной Марине Викторовне, специалисту-эксперту информационного центра ГАС «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики;

Эттеевой Гульнаре Зулкарнеевне, ведущему специалисту информационного центра ГАС «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики;

Республика Северная Осетия – Алания

Кудакову Сосланбеку Казбековичу, заместителю председателя Центральной избирательной комиссии Республики Северная Осетия – Алания;

Ленинградская область

Богдановой Ольге Казимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 186 Всеволожского муниципального района;

Вовчок Ирине Михайловне, главному специалисту отдела по работе с территориями и ведению делопроизводства аппарата Избирательной комиссии Ленинградской области;

Еремеевой Оксане Викторовне, ведущему специалисту отдела – информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ленинградской области;

Комиссарову Роману Юрьевичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Бокситогорского муниципального района;

Погосовой Ирине Ивановне, секретарю территориальной избирательной комиссии Сосновоборского городского округа;

Полярус Наталье Львовне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Лужского муниципального района;

Топчяну Андронику Андрониковичу, председателю территориальной избирательной комиссии Ломоносовского муниципального района;

Шабановой Ирине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 292 Выборгского муниципального района;

Московская область

Алексеевой Марине Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3061 городского округа Ступино;

Алексеенко Маргарите Аркадьевне, члену территориальной избирательной комиссии Ногинского района с правом решающего голоса;

Вакуловой Наталии Михайловне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии города Луховицы;

Демьяновской Елене Александровне, консультанту Управления информатизации – информационного центра Избирательной комиссии Московской области;

Денисовой Елене Владимировне, ведущему специалисту Управления информатизации – информационного центра Избирательной комиссии Московской области;

Егорову Василию Юрьевичу, члену территориальной избирательной комиссии города Дубна с правом решающего голоса;

Жариковой Виктории Викторовне, председателю территориальной избирательной комиссии города Серпухов;

Захаровой Марине Александровне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии города Красногорск;

Колпакову Александру Сергеевичу, консультанту Управления информатизации – информационного центра Избирательной комиссии Московской области;

Мусатовой Марии Вячеславовне, консультанту Управления информатизации – информационного центра Избирательной комиссии Московской области;

Пастушенко Нине Филипповне, члену территориальной избирательной комиссии города Лобня с правом решающего голоса;

Петрову Дмитрию Александровичу, ведущему специалисту Управления информатизации – информационного центра Избирательной комиссии Московской области;

Поповой Светлане Анатольевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии № 2 города Балашиха;

Потаповой Елене Валентиновне, консультанту Управления информатизации – информационного центра Избирательной комиссии Московской области;

Саенко Константину Владимировичу, заместителю начальника отдела контрольно-ревизионной работы Финансово-экономического управления Избирательной комиссии Московской области;

Селиховой Татьяне Ивановне, председателю территориальной избирательной комиссии Можайского района;

Скачковой Олесе Владимировне, ведущему специалисту Управления информатизации – информационного центра Избирательной комиссии Московской области;

Стальновой Вере Сергеевне, члену территориальной избирательной комиссии города Домодедово с правом решающего голоса;

Флегонтовой Юлии Сергеевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии поселка Власиха;

Чигареву Андрею Александровичу, консультанту Управления информатизации – информационного центра Избирательной комиссии Московской области;

Щербакову Евгению Викторовичу, председателю территориальной избирательной комиссии города Лосино-Петровский;

Нижегородская область

Андреяновой Валентине Степановне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Большемурашкинского района;

Беленковой Галине Юрьевне, главному специалисту отдела по взаимодействию с избирательными комиссиями, общественными объединениями и органами местного самоуправления аппарата Избирательной комиссии Нижегородской области;

Беспаловой Галине Васильевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Уренского района;

Герасимовой Татьяне Александровне, ведущему специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Нижегородской области;

Грошевой Юлии Ивановне, председателю территориальной избирательной комиссии Бутурлинского района;

Жуковой Татьяне Николаевне, секретарю Северной территориальной избирательной комиссии Автозаводского района Нижнего Новгорода;

Кольченко Владимиру Александровичу, председателю территориальной избирательной комиссии Княгининского района;

Мастрюкову Михаилу Алексеевичу, председателю территориальной избирательной комиссии Володарского района;

Меньшовой Ларисе Михайловне, председателю территориальной избирательной комиссии Сосновского района;

Мышкиной Валентине Анатольевне, председателю территориальной избирательной комиссии Уренского района;

Поздышевой Элеоноре Владимировне, секретарю территориальной избирательной комиссии Воскресенского района;

Савенковой Елене Александровне, председателю территориальной избирательной комиссии Шатковского района;

Федуловой Ольге Викторовне, главному специалисту правового отдела аппарата Избирательной комиссии Нижегородской области.

2. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации объявить благодарность работникам федерального государственного казенного учреждения «Федеральный центр информатизации при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»:

Калмыкову Алексею Викторовичу, главному специалисту 1 разряда отдела безопасности Управления связи и безопасности;

Капустиной Нине Владимировне, ведущему советнику отдела обработки информации, анализа и подготовки информационных ресурсов Управления сбора и обработки информационных ресурсов ГАС «Выборы»;

Комарову Ивану Евгеньевичу, главному специалисту 1 разряда отдела безопасности Управления связи и безопасности;

Константинову Максиму Николаевичу, главному советнику отдела связи Управления связи и безопасности;

Непряхину Андрею Александровичу, заместителю начальника отдела безопасности Управления связи и безопасности;

Попову Александру Константиновичу, начальнику Управления эксплуатации ГАС «Выборы»;

Чудакову Игорю Васильевичу, начальнику Административно-юридического управления.

3. За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении выборов в Российской Федерации объявить благодарность:

Бездудному Юрию Васильевичу, заместителю руководителя Администрации Одинцовского муниципального района;

Гладышеву Александру Андреевичу, заместителю председателя Молодежной избирательной комиссии Московской области;

Космовскому Роману Евгеньевичу, заместителю начальника Управления организации охраны общественного порядка Министерства внутренних дел по Республике Крым;

Махотлову Азамату Хазраталиевичу, депутату Парламента Кабардино-Балкарской Республики;

Мусиенко Евгению Владимировичу, заместителю начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ленинградской области;

Налобину Олегу Сергеевичу, генеральному директору закрытого акционерного общества «Информационное агентство «Сибинформбюро»;

Омельчуку Анатолию Константиновичу, директору филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Регион-Тюмень»;

Полякову Сергею Константиновичу, временно исполняющему обязанности заместителя командующего войсками Западного военного округа по работе с личным составом – начальнику управления;

Романчуку Ивану Сергеевичу, председателю Тюменского регионального отделения общественной организации «Корпус «За чистые выборы»;

Саркисян Анжелике Фердинандовне, заместителю начальника управления внутренней политики, информации и связи – заведующей отделом по региональной политике и развитию местного самоуправления Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

Э.А. Памфилова

Возврат к списку