Документы ЦИК России

11.07.2018

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11 июля 2018 г.

167/1385-7

Москва

О поощрении организаторов выборов и иных участников избирательного процесса

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:

1. За заслуги в организации и проведении выборов в Российской Федерации наградить Почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов»:

Республика Дагестан

Дибирова Магомеда Тагировича, председателя Избирательной комиссии Республики Дагестан;

Республика Калмыкия

Поджиеву Елену Васильевну, руководителя аппарата Избирательной комиссии Республики Калмыкия;

Забайкальский край

Судакову Светлану Викторовну, председателя Избирательной комиссии Забайкальского края;

Брянская область

Буянову Галину Александровну, секретаря Избирательной комиссии Брянской области;

Кочергу Сергея Владимировича, начальника отдела информационно-аналитической работы аппарата Избирательной комиссии Брянской области;

Псковская область

Патлача Ивана Васильевича, заместителя председателя Избирательной комиссии Псковской области;

Смоленская область

Виноградова Константина Борисовича, члена Избирательной комиссии Смоленской области с правом решающего голоса;

Сенченкова Николая Петровича, члена Избирательной комиссии Смоленской области с правом решающего голоса.

2. За добросовестную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Алтай

Степанова Дмитрия Юрьевича, председателя Избирательной комиссии Республики Алтай;

Республика Калмыкия

Болдыреву Олесю Викторовну, консультанта юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Калмыкия;

Манджеева Николая Ивановича, руководителя информационного центра аппарата Избирательной комиссии Республики Калмыкия;

Манджиеву Галину Санциковну, члена Октябрьской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Тюрбеева Байра Васильевича, члена Избирательной комиссии Республики Калмыкия с правом решающего голоса;

Забайкальский край

Почиковскую Алену Леонидовну, секретаря Избирательной комиссии Забайкальского края;

Брянская область

Зубарева Андрея Васильевича, главного консультанта отдела информационно-аналитической работы аппарата Избирательной комиссии Брянской области (системного администратора территориальной избирательной комиссии города Клинцы);

Сороквашу Валентину Ивановну, главного консультанта отдела информационно-аналитической работы аппарата Избирательной комиссии Брянской области (системного администратора территориальной избирательной комиссии Дятьковского района);

Терешонкову Галину Васильевну, консультанта отдела информационно-аналитической работы аппарата Избирательной комиссии Брянской области (системного администратора территориальной избирательной комиссии Выгоничского района);

Фандюшину Татьяну Робертовну, консультанта отдела информационно-аналитической работы аппарата Избирательной комиссии Брянской области (системного администратора территориальной избирательной комиссии города Сельцо);

Фурсу Екатерину Андреевну, заместителя председателя Избирательной комиссии Брянской области;

Юзвицкову Светлану Степановну, начальника отдела планирования и бухгалтерского учета аппарата Избирательной комиссии Брянской области;

Смоленская область

Жукову Олесю Ивановну, председателя Избирательной комиссии Смоленской области;

Муравьева Александра Михайловича, председателя территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Темкинский район»;

Пахоменкова Михаила Михайловича, председателя территориальной избирательной комиссии муниципального образования – Ершичский район;

Скугареву Елену Николаевну, председателя территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Монастырщинский район».

3. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Калмыкия

Балуевой Анне Тагировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 220 Юстинского района;

Каземировой Вере Петровне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 187 Целинного района;

Лиджеевой Надежде Исяевне, председателю Элистинской территориальной избирательной комиссии;

Параеву Сергею Очировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 153 Приютненского района;

Убушаевой Людмиле Михайловне, заместителю председателя Элистинской территориальной избирательной комиссии;

Шовуновой Мире Николаевне, начальнику юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Калмыкия;

Брянская область

Александрову Дмитрию Валентиновичу, главному консультанту отдела информационно-аналитической работы аппарата Избирательной комиссии Брянской области (системному администратору территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска);

Батюшковой Ольге Васильевне, главному консультанту отдела информационно-аналитической работы аппарата Избирательной комиссии Брянской области (системному администратору территориальной избирательной комиссии Унечского района);

Бочаровой Ольге Анатольевне, консультанту отдела планирования и бухгалтерского учета аппарата Избирательной комиссии Брянской области;

Бочаровой Юлии Анатольевне, главному консультанту отдела информационно-аналитической работы аппарата Избирательной комиссии Брянской области;

Володину Анатолию Анатольевичу, начальнику отдела организационно-правовой работы аппарата Избирательной комиссии Брянской области;

Дуке Ирине Николаевне, главному консультанту аппарата Избирательной комиссии Брянской области;

Ивашко Ольге Алексеевне, главному консультанту отдела планирования и бухгалтерского учета аппарата Избирательной комиссии Брянской области;

Литвинову Юрию Григорьевичу, советнику аппарата Избирательной комиссии Брянской области;

Хапровой Ольге Геннадьевне, главному консультанту отдела информационно-аналитической работы аппарата Избирательной комиссии Брянской области (системному администратору территориальной избирательной комиссии Володарского района города Брянска);

Псковская область

Ковальчуку Сергею Владимировичу, секретарю Избирательной комиссии Псковской области;

Смоленская область

Демченковой Ольге Сергеевне, председателю территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Холм-Жирковский район»;

Ивановской Галине Александровне, председателю территориальной избирательной комиссии Заднепровского района города Смоленска;

Козловой Елене Владимировне, председателю территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Новодугинский район»;

Нечаевой Елене Александровне, председателю территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Гагаринский район»;

Новиковой Ольге Ивановне, председателю территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Ельнинский район»;

Плескачевской Виктории Викторовне, председателю территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Смоленска.

4. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации направить благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Калмыкия

Анчкаеву Михаилу Ивановичу, ведущему специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Республики Калмыкия;

Бембееву Владимиру Ивановичу, председателю Юстинской территориальной избирательной комиссии;

Дорджиевой Марине Яковлевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 127 Малодербетовского района;

Инкиной Нине Константиновне, заместителю председателя Октябрьской территориальной избирательной комиссии;

Манджиевой Наталье Дорджиевне, члену Избирательной комиссии Республики Калмыкия с правом решающего голоса;

Немиеву Владимиру Лиджиевичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 194 Черноземельского района;

Тонаеву Донру Шагджиевичу, члену Октябрьской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Хулхачиеву Санджи Гаваевичу, члену Избирательной комиссии Республики Калмыкия с правом совещательного голоса;

Республика Крым

Малышеву Михаилу Григорьевичу, председателю Избирательной комиссии Республики Крым;

Брянская область

Аркатову Олегу Евгеньевичу, главному консультанту отдела информационно-аналитической работы аппарата Избирательной комиссии Брянской области (системному администратору территориальной избирательной комиссии Навлинского района);

Галкину Руслану Алексеевичу, консультанту отдела информационно-аналитической работы аппарата Избирательной комиссии Брянской области (системному администратору территориальной избирательной комиссии Дубровского района);

Герасименко Галине Владимировне, главному консультанту отдела информационно-аналитической работы аппарата Избирательной комиссии Брянской области (системному администратору территориальной избирательной комиссии города Новозыбкова);

Дербуш Людмиле Викторовне, главному консультанту отдела информационно-аналитической работы аппарата Избирательной комиссии Брянской области (системному администратору территориальной избирательной комиссии Суражского района);

Дутовой Светлане Васильевне, главному консультанту отдела информационно-аналитической работы аппарата Избирательной комиссии Брянской области (системному администратору территориальной избирательной комиссии Климовского района);

Заблоцкой Татьяне Васильевне, главному консультанту отдела информационно-аналитической работы аппарата Избирательной комиссии Брянской области (системному администратору территориальной избирательной комиссии Стародубского района);

Ивановой Галине Николаевне, главному консультанту отдела информационно-аналитической работы аппарата Избирательной комиссии Брянской области (системному администратору территориальной избирательной комиссии Брянского района);

Игнатову Валерию Фёдоровичу, консультанту отдела информационно-аналитической работы аппарата Избирательной комиссии Брянской области (системному администратору территориальной избирательной комиссии Злынковского района);

Ильину Александру Сергеевичу, консультанту отдела информационно-аналитической работы аппарата Избирательной комиссии Брянской области (системному администратору территориальной избирательной комиссии Комаричского района);

Приваловой Елене Александровне, консультанту отдела информационно-аналитической работы аппарата Избирательной комиссии Брянской области (системному администратору территориальной избирательной комиссии Красногорского района);

Шломе Игорю Петровичу, консультанту отдела информационно-аналитической работы аппарата Избирательной комиссии Брянской области (системному администратору территориальной избирательной комиссии Новозыбковского района);

Шляпужниковой Ларисе Александровне, главному консультанту отдела информационно-аналитической работы аппарата Избирательной комиссии Брянской области (системному администратору территориальной избирательной комиссии Советского района города Брянска);

Псковская область

Иванову Михаилу Александровичу, председателю Избирательной комиссии Псковской области;

Смоленская область

Артеменковой Елене Валерьевне, секретарю Избирательной комиссии Смоленской области;

Белозеровой Ольге Александровне, члену Избирательной комиссии Смоленской области с правом решающего голоса;

Галаеву Юрию Петровичу, члену Избирательной комиссии Смоленской области с правом решающего голоса;

Копрянцеву Денису Викторовичу, члену Избирательной комиссии Смоленской области с правом решающего голоса;

Межлумян Елене Армоевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Заднепровского района города Смоленска;

Петрову Игорю Ивановичу, начальнику информационно-аналитического отдела аппарата Избирательной комиссии Смоленской области;

Романову Александру Кирилловичу, члену Избирательной комиссии Смоленской области с правом решающего голоса;

Чурынину Илье Валерьевичу, заместителю председателя Избирательной комиссии Смоленской области.

5. За реализацию мероприятий, связанных с подготовкой и проведением выборов в Российской Федерации, поощрить медалью Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За содействие в организации выборов» Сизых Николая Гавриловича, эксперта Консульского департамента Министерства иностранных дел Российской Федерации.

6. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

Э.А. Памфилова

   

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

М.В. Гришина

Возврат к списку