СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа

государственной власти субъекта Российской Федерации

ФОРМА № 29
По состоянию на Наименование субъекта Российской Федерации Наименование законодательного органа государственной власти Наименование палаты Дата выборов
21 февраля 2002 года Камчатская область Совет народных депутатов Камчатской области Совет народных депутатов Камчатской области 2 декабря 2001 года


№ п/п № округа Наименование округа Персональные данные кандидата Принад. к обществ. объединению Субъект выдвижения Дата увед. о сборе подписей Число подписей/ залог Сведения о регист./ отказ./отм. выдвиж. Сведения о выбытии Признак избрания
1 1 первый БЕЛОЗЕРЦЕВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 19 мая 1950 года, образование высшее, воинская часть, начальник отдела воспитательной работы, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "Объединение в поддержку губернатора" 09.10.01 86 зарег.
26.10.01
5
   
2 1 первый БУЛГАКОВА АЛЛА ЕВГЕНЬЕВНА, дата рождения 15 октября 1957 года, образование высшее, Городская больница N2, заведующая терапевтическим отделением, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   самовыдвижение 09.10.01 86 зарег.
22.10.01
3
   
3 1 первый ГЕРАСИМОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 15 января 1954 года, образование высшее, Федеральное государственное унитарное предприятие "44 электрические сети ВМФ" Минобороны РФ, начальник, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "ЗА КАМЧАТКУ" 25.10.01 80 зарег.
05.11.01
16
   
4 1 первый ГРИНЬ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 19 апреля 1947 года, образование среднее специальное, ОАО "Петропавловская судоверфь", генеральный директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "Объединение в поддержку губернатора" 09.10.01 86 зарег.
26.10.01
6
  избр.
5 1 первый ДЕЛЬНОВ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 14 июня 1943 года, образование высшее, ОАО "Камчатскэнерго", генеральный директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 22.10.01 84 зарег.
05.11.01
17
   
6 1 первый ЕКИМОВ МИХАИЛ ВЕНИАМИНОВИЧ, дата рождения 20 июля 1959 года, образование незаконченное высшее, временно не работает, место жительства г.Петропавловск-Камчатский координатор Камчатской областной общественно-политической организации Либерально-Демократическая партия "Россия" "Объединение в поддержку губернатора" 09.10.01 86 зарег.
26.10.01
6
   
7 1 первый ЕФИМОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 29 декабря 1945 года, образование высшее, Совет народных депутатов Камчатской области, депутат, председатель комитета по здравоохранению, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 26.10.01 86 зарег.
01.11.01
13
   
8 1 первый КАРПЕНКО ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 14 июля 1954 года, образование высшее, Петропавловск-Камчатская Городская Дума, депутат, первый заместитель председателя, председатель комитета по экономике, собственности, ресурсам и экологии, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 30.10.01 86 зарег.
01.11.01
12
   
9 1 первый ЛОСЕВ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 5 мая 1955 года, образование высшее, воинская часть, заместитель командира по воспитательной работе, место жительства г.Петропавловск-Камчатский член Совета Камчатского регионального отделения Общероссийского Лево-Демократического Политического Общественного Движения "Россия" непосредственно избирателями 11.10.01 85 зарег.
15.10.01
2
   
10 1 первый ПАК ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 27 июля 1954 года, образование высшее, Городская больница N2, заведующий хирургическим отделением, депутат Петропавловск-Камчатской Городской Думы, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   самовыдвижение 22.10.01 84 зарег.
01.11.01
14
  избр.
11 1 первый ПОПОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 10 августа 1949 года, образование высшее, ОАО "Петропавловская жестяно-баночная фабрика", генеральный директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 30.10.01 84 зарег.
05.11.01
18
   
12 1 первый РАЧКОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 24 апреля 1946 года, образование высшее, Управление исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по Камчатской области, начальник, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 25.10.01 80 зарег.
31.10.01
10
   
13 1 первый САНКОВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 3 августа 1957 года, образование высшее, воинская часть, заместитель командира по воспитательной работе, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 09.10.01 86 зарег.
01.11.01
15
   
14 1 первый СИДОРОВ ЛЕВ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 23 февраля 1956 года, образование среднее техническое, ТОО "Ельня", директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 25.10.01 82 зарег.
05.11.01
20
   
15 1 первый СИМАКОВ ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 28 апреля 1957 года, образование высшее, ООО "Стройучасток", мастер стройучастка, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 03.10.01 86 зарег.
11.10.01
1
   
16 1 первый ТЕГАЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 15 марта 1955 года, образование высшее, муниципальное предприятие "Жилремсервис", директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 23.10.01 86 зарег.
01.11.01
11
   
17 1 первый УНТИЛОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА, дата рождения 3 декабря 1957 года, образование высшее, средняя школа N24, директор; депутат совета народных депутатов Камчатской области, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "ЗА КАМЧАТКУ" 25.10.01 84 зарег.
05.11.01
19
   
18 1 первый ЧИРКОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА, дата рождения 24 сентября 1953 года, образование высшее, муниципальное лечебное учреждение "Городская детская поликлиника N2", главный врач, место жительства г.Петропавловск-Камчатский председатель политсовета Камчатской региональной организации Общероссийской политической общественной организации-Партии "Единство" "Комчатская региональная организация Общероссийской политической общественной организации Партии "Единство" 22.10.01 84 зарег.
29.10.01
9
   
19 1 первый ШАШКУН АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 11 июня 1947 года, образование среднее техническое, ЗАО "Акрос", капитан-директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 22.10.01 86 зарег.
29.10.01
8
  избр.
20 1 первый ЩЕРБАКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 29 апреля 1955 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 10.10.01 85 зарег.
22.10.01
4
   
21 2 второй БОГДАНОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 1 февраля 1953 года, образование высшее, Профессиональное училище N3, преподаватель общественных дисциплин, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "ЗА КАМЧАТКУ" 25.10.01 77 зарег.
02.11.01
0211
   
22 2 второй БРОВАНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 18 ноября 1968 года, образование высшее, Камчатский кооперативный техникум, заведующая учебной частью, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "Объединение в поддержку губернатора" 10.10.01 75 зарег.
30.10.01
3010
   
23 2 второй ВАХРИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 15 июля 1954 года, образование высшее, Управление "Камчатрыбвод", старший государственный инспектор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 25.10.01 76 зарег.
01.11.01
0111
   
24 2 второй ГАГИЕВ МАРАТ АКИМОВИЧ, дата рождения 19 июня 1938 года, образование высшее, Камчатская центральная бассейновая больница Министерства здравоохранения Российской Федерации, главный врач, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "Объединение в поддержку губернатора" 10.10.01 75 зарег.
30.10.01
3010
  избр.
25 2 второй ГРИЦАЙ ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА, дата рождения 24 мая 1957 года, образование высшее, Камчатский государственный педагогический университет, декан исторического факультета, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 17.10.01 75 зарег.
30.10.01
3010
   
26 2 второй ДМИТРИЕВ ВАДИМ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 5 января 1935 года, образование высшее, Камчатский государственный технический университет, ведущий редактор редакционно-издательского отдела, место жительства г.Петропавловск-Камчатский участник общественного движения "Вся жизнь-Камчатка" самовыдвижение 17.10.01 78 зарег.
01.11.01
0111
   
27 2 второй ЗАВИКТОРИН ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 12 декабря 1952 года, образование высшее, ЗАО "Сейнерный флот", начальник рыбопромысловой экспедиции, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "Объединение в поддержку губернатора" 10.10.01 75 зарег.
30.10.01
3010
   
28 2 второй КОРОТКОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 20 августа 1950 года, образование высшее, ОАО "Камчатэнерго", Камчатская ТЭЦ-1, директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 22.10.01 78 зарег.
01.11.01
0111
   
29 2 второй КУЛИНЕНКО ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 8 апреля 1955 года, военный пенсионер, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   самовыдвижение 22.10.01 залог зарег.
30.10.01
3010
   
30 2 второй ЛИПАКОВ ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 7 мая 1958 года, образование высшее, Исполнительный комитет Камчатской региональной организации общероссийской политической общественной организации партии "Единство", председатель, место жительства Камчатская область, г.Вилючинск   непосредственно избирателями 24.10.01 77 зарег.
30.10.01
2
   
31 2 второй МЕЛЬНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 15 августа 1953 года, образование высшее, Петропавловск-Камчатский морской торговый порт, главный диспетчер, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 24.10.01 76 зарег.
01.11.01
0111
   
32 2 второй МЕЩЕРЯКОВ НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ, дата рождения 20 августа 1963 года, образование высшее, ЗАО "Судоремсервис", генеральный директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 23.10.01 78 зарег.
30.10.01
3010
  избр.
33 2 второй ОРЛОВА ИРИНА ЛЕОНТЬЕВНА, дата рождения 18 апреля 1952 года, образование высшее, Камчатский областной комитет Российского профсоюза работников рыбного хозяйства, председатель, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 15.10.01 77 зарег.
01.10.01
0110
  избр.
34 2 второй ЦУКАНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 17 июля 1962 года, образование среднее техническое, частный предприниматель, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 25.10.01 залог зарег.
31.10.01
3110
   
35 2 второй ШАЙГОРОДСКИЙ ГРАНТ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 20 апреля 1961 года, образование высшее, Средняя школа N12, директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "ЗА КАМЧАТКУ" 25.10.01 77 зарег.
02.11.01
0211
   
36 2 второй ШИЛЯЕВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 11 января 1951 года, образование высшее, военный пенсионер, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 23.10.01 78 зарег.
01.11.01
3010
   
37 2 второй ШОКУРОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 5 августа 1935 года, образование высшее, Камчатская областная организация профсоюза связи Российской Федерации, председатель, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 15.10.01 78 зарег.
02.11.01
0211
   
38 3 третий АКСЕНОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 30 апреля 1960 года, образование высшее, ООО "КИТЦ", директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "ЗА КАМЧАТКУ" 25.10.01 86 зарег.
05.11.01
16
выбыл
19.11.01
27
 
39 3 третий АНДРЮХИНА ИРИНА ЮРЬЕВНА, дата рождения 20 марта 1967 года, образование высшее, муниципальное образовательное учреждение-средняя школа N9, директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 17.10.01 83 зарег.
29.10.01
6
  избр.
40 3 третий АРТЕМЕНКО СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 21 апреля 1952 года, образование высшее, Главное управление ГО и ЧС Камчатской области, главный инженер, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 17.10.01 83 зарег.
29.10.01
5
   
41 3 третий БОЛОТИН ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 23 мая 1956 года, образование высшее, пенсионер ФСБ, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   самовыдвижение 23.10.01 86 зарег.
05.11.01
18
   
42 3 третий БЯНКИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 16 мая 1956 года, образование высшее, Камчатское окружное казачье общество, атаман, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 09.10.01 86 зарег.
04.11.01
11
   
43 3 третий ГАВРИШ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 8 июля 1959 года, образование высшее, ГИБДД УВД г.Петропавловска-Камчатского, инспектор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 22.10.01 85 зарег.
30.10.01
6
   
44 3 третий ГРЕШНЫХ ГЕОРГИЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 25 июня 1948 года, образование высшее, Камчатское региональное отделение общероссийского политического движения "Союз народовластия и труда", председатель; Камчатский областной Совет народных депутатов, депутат, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "ЗА КАМЧАТКУ" 25.10.01 83 зарег.
05.11.01
20
  избр.
45 3 третий ЕСИНА ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА, дата рождения 17 октября 1949 года, образование высшее, Муниципальное образовательное учреждение-ДЮСШ N2, тренер, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 24.10.01 86 зарег.
04.11.01
14
   
46 3 третий ЖЕЛУДКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ, дата рождения 23 октября 1951 года, образование среднее техническое, АО "Халактырский аэропорт", старший бортмеханик, место жительства г.Петропавловск-Камчатский член "Коммунистической партии Российской Федерации" "Объединение в поддержку губернатора" 09.10.01 86 зарег.
28.10.01
2
   
47 3 третий КИРСАНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 11 февраля 1983 года, образование среднее, Камчатский государственный технический университет, студент, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "Объединение в поддержку губернатора" 09.10.01 86 зарег.
28.10.01
3
   
48 3 третий КОЛЕСОВ СТАНИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 6 сентября 1958 года, образование высшее, Федерация профсоюзов Камчатки, заместитель управляющего делами, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 18.10.01 86 зарег.
30.10.01
9
   
49 3 третий КОРЕНЕВИЧ СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ, дата рождения 29 октября 1965 года, образование высшее, Войсковая часть 87253, начальник отделения воспитательной работы, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "ЗА КАМЧАТКУ" 25.10.01 86 зарег.
05.11.01
19
   
50 3 третий КОРОТКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 10 декабря 1959 года, образование высшее, Камчатский кооперативный техникум, преподаватель, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 26.10.01 86 зарег.
05.11.01
21
выбыл
19.11.01
28
 
51 3 третий КУЧЕРЕНКО ФЕДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 11 августа 1947 года, образование высшее, Главное управление по делам ГО и ЧС Камчатской области, ведущий специалист, место жительства г.Петропавловск-Камчатский Общественно политическое объединение "Единство" "Комчатская региональная организация Общероссийской политической общественной организации Партии "Единство" 26.10.01 85 зарег.
04.11.01
12
   
52 3 третий МЕЗЕНИН ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 15 сентября 1950 года, образование среднее техническое, АО "Камчатскэнерго" Камчатская ТЭЦ-2, слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   самовыдвижение 18.10.01 86 зарег.
04.11.01
13
   
53 3 третий ОСТАПЕНКО ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 16 декабря 1953 года, образование высшее, АО "Камчатскэнерго" Камчатская ТЭЦ-2, начальник планово-экономического отдела, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 19.10.01 85 зарег.
04.11.01
15
   
54 3 третий ПАВЛОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 16 мая 1962 года, образование высшее, Совет народных депутатов Камчатской области, депутат, председатель постоянного Комитета по обороне и безопасности, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 22.10.01 86 зарег.
29.10.01
7
  избр.
55 3 третий ТОЛМАЧЕВ АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 30 сентября 1945 года, образование среднее техническое, Муниципальное предприятие "Горводоканал", слесарь, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 11.10.01 85 зарег.
30.10.01
8
   
56 3 третий ШАМОНИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 3 сентября 1948 года, образование высшее, профессиональное училище N3, преподаватель, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 08.10.01 85 зарег.
05.11.01
7
   
57 3 третий ШАМРАЕВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 3 апреля 1968 года, образование высшее, Муниципальное образовательное учреждение-средняя школа N32, директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 10.10.01 83 зарег.
26.10.01
1
   
58 3 третий ШУМИЦКИЙ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 29 января 1943 года, образование высшее, ГТРК "Камчатка", комментатор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "Объединение в поддержку губернатора" 09.10.01 86 зарег.
28.10.01
4
   
59 4 четвертый АЛЕКСЕЕНКО ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 3 февраля 1950 года, образование высшее, ОАО "КАМАКФЕС", генеральный директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "ЗА КАМЧАТКУ" 25.10.01 84 зарег.
05.11.01
3
   
60 4 четвертый АНТОНЕНКО АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 13 ноября 1969 года, образование среднее, ОАО "Камчатэнерго" - Энергосбыт, электромонтер, место жительства г.Петропавловск-Камчатский участник общественного движения "Вся жизнь-Камчатка" самовыдвижение 17.10.01 78 зарег.
05.11.01
5
   
61 4 четвертый АСМАЕВ ВЯЧЕСЛАВ КАРПОВИЧ, дата рождения 12 февраля 1950 года, образование высшее, помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "Объединение в поддержку губернатора" 10.10.01 84 зарег.
29.10.01
3
  избр.
62 4 четвертый БОГДАНОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА, дата рождения 20 августа 1966 года, образование высшее, Администрация города Петропавловска-Камчатского, советник градоначальника, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   самовыдвижение 10.10.01 84 зарег.
06.11.01
1
   
63 4 четвертый БОЛТЕНКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 9 сентября 1946 года, образование высшее, научно-производственная компания "Геотехнология-ЗАО", генеральный директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "Комчатская региональная организация Общероссийской политической общественной организации Партии "Единство" 23.10.01 84 зарег.
02.11.01
1
   
64 4 четвертый ВАКАРИН АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, дата рождения 2 февраля 1950 года, образование высшее, магазин "Галант", предприниматель, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "Объединение в поддержку губернатора" 10.10.01 84 зарег.
29.10.01
2
   
65 4 четвертый ВАРЛАМОВ ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 25 августа 1943 года, образование высшее, Английский лицей, директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "Объединение в поддержку губернатора" 10.10.01 84 зарег.
29.10.01
3
   
66 4 четвертый ДЕНИКЕЕВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 10 июня 1958 года, образование высшее, ЗАО "Дальрыбпром", директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 19.10.01 77 зарег.
05.11.01
6
   
67 4 четвертый ИВАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 3 октября 1962 года, образование незаконченное высшее, Управление образования физической культуры и молодежной политики при Областной администрации Камчатской области, тренер-преподаватель, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 16.10.01 78 зарег.
05.11.01
7
   
68 4 четвертый ИВАНЧЕЙ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 1 марта 1959 года, образование высшее, ОАО "Петропавловск-Камчатский морской торговый порт", генеральный директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 11.10.01 73 зарег.
02.11.01
4
  избр.
69 4 четвертый КАРПЕНКО ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 3 января 1953 года, образование высшее, Областной онкологический диспансер, заведующий отделением, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 24.10.01 83 зарег.
06.11.01
2
  избр.
70 4 четвертый КИЯНИЦА ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 23 октября 1950 года, образование высшее, Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Камчатской области, начальник контрольно-ревизионного отдела, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 16.10.01 84 зарег.
29.10.01
7
   
71 4 четвертый КОРОТЕЕВА МАРИНА ВИКТОРОВНА, дата рождения 27 февраля 1973 года, образование высшее, Камчатский кооперативный техникум, преподаватель, место жительства г.Петропавловск-Камчатский участник общественного движения "Вся жизнь-Камчатка" непосредственно избирателями 22.10.01 79 зарег.
02.11.01
5
   
72 4 четвертый ОСТРИКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения 20 декабря 1957 года, образование среднее, ООО "Профиль-М", директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 19.10.01 84 зарег.
29.10.01
6
   
73 4 четвертый ПИРОГОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 22 апреля 1954 года, образование незаконченное высшее, Камчатская областная общественная организация Всероссийского общества инвалидов, председатель, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 11.10.01 83 зарег.
23.10.01
1
   
74 4 четвертый РАЗГОНОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ, дата рождения 14 ноября 1965 года, образование высшее, коллегия адвокатов "Московский юридический центр", адвокат, место жительства г.Москва   "ЗА КАМЧАТКУ" 25.10.01 85 зарег.
05.11.01
7
   
75 4 четвертый РУБАН АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ, дата рождения 11 мая 1952 года, образование высшее, Дальневосточный государственный технический университет, преподаватель, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "ЗА КАМЧАТКУ" 25.10.01 84 зарег.
05.11.01
2
   
76 4 четвертый СВИНЦИЦКАЯ ЛИДИЯ КАРНАЛЬЕВНА, дата рождения 29 июля 1950 года, образование высшее, Камчатский филиал Дальневосточного государственного университета, доцент, место жительства г.Петропавловск-Камчатский член Общероссийского Лево-Демократического политического общественного движение "Россия" непосредственно избирателями 19.10.01 84 зарег.
02.11.01
5
   
77 4 четвертый СЕМЧЕВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 11 декабря 1943 года, образование высшее, ОАО "Камчатскэнерго" Камчатская ТЭЦ-2, директор; Совет народных депутатов Камчатской области, депутат, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "Комчатская региональная организация Общероссийской политической общественной организации Партии "Единство" 25.10.01 81 зарег.
02.11.01
5
   
78 4 четвертый ТОЛКАЧЕВА НОННА РОМИКОВНА, дата рождения 21 февраля 1949 года, образование высшее, Муниципальное образовательное учреждение средняя школа N42, директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 23.10.01 84 зарег.
06.11.01
3
   
79 4 четвертый ФОНТАЛИНА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА, дата рождения 30 мая 1948 года, образование высшее, государственное учреждение Камчатская областная филармония, директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский член Общероссийского Лево-Демократического Политического общественного Движение "Россия" непосредственно избирателями 22.10.01 81 зарег.
02.11.01
2
   
80 4 четвертый ЧАПЛЫГИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 14 января 1969 года, образование высшее, Камчатский государственный педагогический университет, помощник ректора по работе со студентами, место жительства г.Петропавловск-Камчатский председатель студенческого профкома КГПУ организации профсоюза работников народного образования и науки РФ непосредственно избирателями 12.10.01 84 зарег.
29.10.01
5
   
81 5 пятый АКМАЕВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 5 декабря 1959 года, образование высшее, Камчатское областное музыкальное училище, директор, место жительства Камчатская область, г.Вилючинск   непосредственно избирателями 21.10.01 93 зарег.
31.10.01
8
   
82 5 пятый БОНДАРЕВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА, дата рождения 20 июня 1958 года, образование высшее, Камчатская областная научная библиотека им. С.П. Крашенниникова, заведующая отделом прикладных наук, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   самовыдвижение 12.10.01 83 зарег.
24.10.01
2
   
83 5 пятый ГАЛДУС АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 21 сентября 1947 года, образование высшее, ООО "Камчатская Производственно Коммерческое Фирма "Камлайн", генеральный директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   самовыдвижение 26.10.01 87 зарег.
02.11.01
13
  избр.
84 5 пятый ГРАЧЕВ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 3 июля 1945 года, образование высшее, Государственное учреждение здравоохранения Областная больница им. А.С. Лукашевского, главный врач, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "ЗА КАМЧАТКУ" 25.10.01 89 зарег.
05.11.01
16
  избр.
85 5 пятый ДАНКУЛИНЕЦ ИВАН ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 30 мая 1949 года, образование высшее, УВД Камчатской области, заместитель начальника; Совет народных депутатов Камчатской области, депутат, заместитель председателя постоянного комитета по обороне и безопасности, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 16.10.01 108 зарег.
24.10.01
1
   
86 5 пятый КИМ ВАЛЕРИЙ ЕНКУКОВИЧ, дата рождения 3 июля 1963 года, образование высшее, типография "СЭТО-СТ", генеральный директор; Совет народных депутатов Камчатской области, депутат, депутат городской Думы г.Петропавловска-Камчатского, место жительства г.Петропавловск-Камчатский участник общественного движения "Вся жизнь-Камчатка" самовыдвижение 29.10.01 залог зарег.
01.11.01
15
   
87 5 пятый КИРПИЧЕНКО СВЕТЛАНА ИВАНОВНА, дата рождения 1 февраля 1959 года, образование высшее, Камчатский государственный педагогический университет, проректор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский председатель совета местного отделения г.Петропавловска-Камчатского Общероссийского Лево-емократического политического общественного движения "Россия" непосредственно избирателями 16.10.01 89 зарег.
31.10.01
10
   
88 5 пятый КОВАЛЕВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения 10 октября 1974 года, образование среднее, индивидуальный предприниматель, место жительства г.Петропавловск-Камчатский участник общественного движения "Вся жизнь-Камчатка" самовыдвижение 29.10.01 85 зарег.
05.11.01
18
   
89 5 пятый КУДРЯШОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 3 сентября 1961 года, образование высшее, ОАО "Камчатскэнерго", начальник производственно-технического отдела, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 18.10.01 89 зарег.
31.10.01
11
   
90 5 пятый КУРАХТИНА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА, дата рождения 3 октября 1941 года, образование высшее, Камчатский государственный технический университет, начальник отдела практики, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "Объединение в поддержку губернатора" 11.10.01 89 зарег.
29.10.01
3
   
91 5 пятый КУРБАНОВ РУСЛАН ШАХБАНОВИЧ, дата рождения 3 октября 1970 года, образование среднее, ООО "СЭТО-СТ плюс", исполнительный директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский участник общественного движения "Вся жизнь-Камчатка" самовыдвижение 22.10.01 89 зарег.
31.10.01
12
   
92 5 пятый ЛЮБОМСКИЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 2 июля 1961 года, образование высшее, индивидуальный предприниматель, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "ЗА КАМЧАТКУ" 25.10.01 89 зарег.
05.11.01
17
   
93 5 пятый НАРОЛИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 6 ноября 1967 года, образование среднее, городская администрация г.Петропавловска-Камчатского, референт градоначальника, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "Объединение в поддержку губернатора" 11.10.01 89 зарег.
29.10.01
4
   
94 5 пятый ПЕШКОВ ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 19 января 1962 года, образование высшее, Камчатская областная коллегия адвокатов, адвокат, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   самовыдвижение 15.10.01 92 зарег.
31.10.01
6
   
95 5 пятый СМИРНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 12 сентября 1948 года, образование высшее, Камчатский политехнический техникум, директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "Объединение в поддержку губернатора" 11.10.01 89 зарег.
29.10.01
5
   
96 5 пятый ТУРКОВ АНАТОЛИЙ РОМАНОВИЧ, дата рождения 4 мая 1962 года, образование высшее, ООО торгово-промышленная компания Петромор ЛТД, генеральный директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 24.10.01 85 зарег.
31.10.01
7
   
97 5 пятый ШИЛОВА ЛЮДМИЛА АРКАДЬЕВНА, дата рождения 9 сентября 1950 года, образование среднее специальное, Городская Дума г.Петропавловска-Камчатского, первый заместитель председателя Городской Думы, председатель комитета по социальным вопросам, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 16.10.01 89 зарег.
31.10.01
9
   
98 5 пятый ЯРОВАЯ ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 17 октября 1966 года, образование высшее, Совет народных депутатов Камчатской области, депутат, председатель конституционно-правового комитета, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "ЗА КАМЧАТКУ" 25.10.01 88 зарег.
01.11.01
14
  избр.
99 6 шестой АРТЮХ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 6 июля 1944 года, образование высшее, Петропавловск-Камчатское профессиональное училище N3, директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "Объединение в поддержку губернатора" 09.10.01 87 зарег.
25.10.01
14
   
100 6 шестой ГОЛЕНИЩЕВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 13 сентября 1944 года, образование высшее, администрация Петропавловск-Камчатского городского муниципального образования, градоначальник, место жительства г.Петропавловск-Камчатский член Коммунистической партии Российской Федерации "Объединение в поддержку губернатора" 09.10.01 87 зарег.
25.10.01
13
  избр.
101 6 шестой ДРАЧЕВ ВЛАДИМИР ЗАХАРОВИЧ, дата рождения 29 апреля 1942 года, образование высшее, рыболовецких колхоз им.В.И.Ленина, председатель, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "Объединение в поддержку губернатора" 09.10.01 87 зарег.
25.10.01
12
  избр.
102 6 шестой ДУДНИКОВ АЛЕКСАНДР КУЗЬМИЧ, дата рождения 27 августа 1956 года, образование высшее, ОАО "Петропавловск-Камчатский морской торговый порт", заместитель генерального директора по строительству, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "ЗА КАМЧАТКУ" 25.10.01 85 зарег.
02.11.01
7
  избр.
103 6 шестой КОЗЛОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 22 июня 1962 года, образование высшее, ЗАО "Быстринская горная компания", генеральный директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   самовыдвижение 19.10.01 87 зарег.
25.10.01
17
   
104 6 шестой КУЛЕШОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 27 января 1962 года, образование высшее, Камчатский филиал Московского университета потребительской кооперации, преподаватель, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "ЗА КАМЧАТКУ" 25.10.01 84 зарег.
02.11.01
10
   
105 6 шестой ЛЕБЕДИНЦЕВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА, дата рождения 11 февраля 1961 года, образование среднее техническое, муниципальное учреждение "Дирекция Службы Заказчика по жилищно-коммунальному хозяйству", главный специалист, место жительства г.Петропавловск-Камчатский участник общественного движения "Вся жизнь-Камчатка" непосредственно избирателями 23.10.01 87 зарег.
02.11.01
5
   
106 6 шестой МАЛАШЕНКО АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 1 января 1947 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 17.10.01 87 зарег.
23.10.01
8
   
107 6 шестой МЕЦ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 18 сентября 1972 года, образование среднее, индивидуальный предприниматель, место жительства г.Петропавловск-Камчатский участник общественного движения "Вся жизнь-Камчатка" самовыдвижение 22.10.01 87 зарег.
02.11.01
2
   
108 6 шестой НАЗАРОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 18 января 1945 года, образование высшее, Петропавловск-Камчатский городской родильный дом N1, главный врач, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "ЗА КАМЧАТКУ" 25.10.01 85 зарег.
02.11.01
11
   
109 6 шестой ПАНЧЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 27 февраля 1947 года, образование высшее, ООО "Усть-Камчатрыба", генеральный директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 26.10.01 87 зарег.
02.11.01
14
   
110 6 шестой ПУГАЧЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 30 августа 1957 года, образование высшее, муниципальное унитарное предприятие "Тушкановское", старший мастер участка, место жительства г.Петропавловск-Камчатский участник общественного движения "Вся жизнь-Камчатка" непосредственно избирателями 22.10.01 87 зарег.
05.11.01
3
   
111 6 шестой РЕВА ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 5 марта 1976 года, образование высшее, индивидуальный предприниматель, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 23.10.01 87 зарег.
02.11.01
15
   
112 6 шестой РИМ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 12 декабря 1948 года, образование высшее, Центральные электрические сети филиала ОАО энергетики и электрификации "Камчатскэнерго", начальник района электрических сетей 1, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 19.10.01 87 зарег.
02.11.01
9
   
113 6 шестой СВЕРДЛОВ АНАТОЛИЙ МАКСИМОВИЧ, дата рождения 17 марта 1954 года, образование высшее, предприниматель, место жительства г.Петропавловск-Камчатский член Камчатского регионального отделения Общероссийской общественной организации - Партии "Единство" непосредственно избирателями 18.10.01 87 зарег.
25.10.01
6
   
114 6 шестой СОБКО ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 22 августа 1960 года, образование высшее, ООО "Торговый дом Славянский", генеральный директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 22.10.01 87 зарег.
02.11.01
1
   
115 6 шестой СУЩЕВА ЛАРИСА ВИТАЛЬЕВНА, дата рождения 8 июля 1946 года, образование высшее, Камчатская областная профсоюзная организация работников народного образования и науки, председатель, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 10.10.01 86 зарег.
30.10.01
7
   
116 6 шестой ТРИСТАНОВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 27 июля 1940 года, образование высшее, Камчатский государственный технический университет, доцент кафедры судовождения, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 16.10.01 86 зарег.
02.11.01
4
   
117 6 шестой ШРАМКОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 21 сентября 1968 года, образование высшее, индивидуальный предприниматель, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   самовыдвижение 29.10.01 залог зарег.
28.11.01
2811
   
118 7 седьмой АБОИМОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 28 января 1969 года, образование высшее, Государственное унитарное предприятие "Камчатсккомунэнергосбыт", директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 11.10.01 80 зарег.
25.10.01
4
   
119 7 седьмой БАЛЮЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 6 сентября 1956 года, образование высшее, Камчатская детская больница, медицинская сестра, место жительства г.Петропавловск-Камчатский председатель совета Камчатской региональной организации ООПО всенародной партии мирной воли "ЕДИНЕНИЕ" самовыдвижение 26.10.01 84 зарег.
01.11.01
18
   
120 7 седьмой БЕЛЯВСКИЙ ВИКТОР ИВАНОВИЧ, дата рождения 30 октября 1969 года, образование высшее, Камчатский кооперативный техникум, преподаватель, место жительства г.Петропавловск-Камчатский участник общественного движения "Вся жизнь-Камчатка" самовыдвижение 19.10.01 85 зарег.
01.11.01
21
   
121 7 седьмой ВОРОНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 24 мая 1962 года, образование высшее, МТП "Автобусный парк", директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 05.10.01 82 зарег.
19.10.01
2
   
122 7 седьмой ГРИГОРЬЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 2 сентября 1940 года, образование высшее, Камчатский филиал МГУС, заведующий кафедрой, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 29.10.01 84 зарег.
30.10.01
12
   
123 7 седьмой ЕВДОКИМОВ ПАВЕЛ ПЛАТОНОВИЧ, дата рождения 12 ноября 1959 года, образование незаконченное высшее, "Пассажирские перевозки", индивидуальный предприниматель, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 23.10.01 81 зарег.
05.11.01
24
   
124 7 седьмой КАБАНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 21 августа 1952 года, временно не работает, место жительства г.Петропавловск-Камчатский Общественно политическое объединение "Единство" "Комчатская региональная организация Общероссийской политической общественной организации Партии "Единство" 17.10.01 85 зарег.
30.10.01
9
   
125 7 седьмой КАЗАНЦЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 27 ноября 1954 года, образование среднее техническое, ООО "Петропавловск-Камчатский рыбоконсервный завод", генеральный директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 10.10.01 83 зарег.
24.10.01
3
   
126 7 седьмой КАЙГОРОДОВ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 18 августа 1958 года, образование высшее, ООО "Славянское", зам. директора, место жительства г.Петропавловск-Камчатский председатель Камчатского регионального отделения ОПОО "Отечество" "ЗА КАМЧАТКУ" 25.10.01 85 зарег.
01.11.01
16
   
127 7 седьмой КАЛИНИЧЕНКО СТАНИСЛАВ СЕВАСТЬЯНОВИЧ, дата рождения 6 июля 1957 года, образование высшее, Государственное унитарное предприятие "Камчатрыбсбыт", директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 18.10.01 85 зарег.
30.10.01
10
   
128 7 седьмой КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВИЧ, дата рождения 20 сентября 1946 года, образование высшее, ЗАО "Сейнерный флот", исполнительный директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 16.10.01 залог зарег.
30.10.01
8
   
129 7 седьмой КОЗЛОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 2 декабря 1954 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   самовыдвижение 17.10.01 85 зарег.
30.10.01
13
   
130 7 седьмой КОРОЛЬКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 2 февраля 1957 года, образование высшее, Средняя школы N45, директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "ЗА КАМЧАТКУ" 25.10.01 85 зарег.
01.11.01
15
   
131 7 седьмой КРАВЕЦ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 26 ноября 1954 года, образование высшее, Совет народных депутатов Камчатской области, депутат,заместитель председателя комитета по региональной экономике и ресурсам, место жительства г.Петропавловск-Камчатский член "Коммунистической партии Российской Федерации" "Объединение в поддержку губернатора" 10.10.01 85 зарег.
25.10.01
5
  избр.
132 7 седьмой КУБЫШКИНА ОЛЬГА ПАВЛОВНА, дата рождения 12 июля 1955 года, образование высшее, ООО "Управляющая компания "КОНСУЛЬТАНТ", руководитель программы социологических исследований, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 26.10.01 82 зарег.
01.11.01
20
   
133 7 седьмой КУРКИН ВЛАДИМИР ВАЛЬТЕРОВИЧ, дата рождения 16 января 1943 года, образование высшее, ООО База технического обслуживания "Юбилейная", директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский член "Коммунистической партии Российской Федерации" "Объединение в поддержку губернатора" 10.10.01 85 зарег.
25.10.01
6
  избр.
134 7 седьмой МАХИНЯ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 14 июня 1960 года, образование высшее, Федерация профсоюзов Камчатки, консультант, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 15.10.01 80 зарег.
01.11.01
19
   
135 7 седьмой МОИСЕЕВ РОБЕРТ САВЕЛЬЕВИЧ, дата рождения 6 декабря 1937 года, образование высшее, Камчатский институт экологии и природопользования КФ ТИГ ДВО РАН, директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   самовыдвижение 24.10.01 84 зарег.
01.11.01
22
   
136 7 седьмой ОБУХОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 16 ноября 1960 года, образование высшее, ООО "Камчатка", генеральный директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 04.10.01 79 зарег.
17.10.01
1
   
137 7 седьмой ПОТАПОВА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА, дата рождения 16 мая 1956 года, образование среднее специальное, муниципальное предприятие молокозавод "Петропавловский", зам. директора, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "ЗА КАМЧАТКУ" 25.10.01 85 зарег.
01.11.01
17
   
138 7 седьмой РАНЮК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 29 июня 1954 года, образование высшее, пенсионер министерства обороны, место жительства г.Петропавловск-Камчатский член "Коммунистической партии Российской Федерации" "Объединение в поддержку губернатора" 10.10.01 85 зарег.
25.10.01
7
   
139 7 седьмой СИМОНОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 24 ноября 1955 года, образование высшее, НООУ "Гимназия Скале", директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский Общероссийское Лево-Демократическое политическое общественное движение "Россия" непосредственно избирателями 22.10.01 84 зарег.
30.10.01
11
   
140 7 седьмой ФЕОКТИСТОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 3 августа 1968 года, образование высшее, ООО "Воздушный мост", юрист, место жительства г.Петропавловск-Камчатский участник общественного движения "Вся жизнь-Камчатка" самовыдвижение 16.10.01 85 зарег.
05.11.01
26
   
141 7 седьмой ХАНЕЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, дата рождения 14 июня 1962 года, образование высшее, Областная коррекционная школа-интернат, преподаватель соцдисциплин по психологии, место жительства г.Петропавловск-Камчатский участник общественного движения "Вся жизнь-Камчатка" непосредственно избирателями 24.10.01 85 зарег.
05.11.01
25
   
142 7 седьмой ХЕГАЙ ВЛАДИМИР КЛИМОВИЧ, дата рождения 24 апреля 1970 года, образование высшее, ООО "Фирма Россфиш", директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   самовыдвижение 17.10.01 85 зарег.
31.10.01
14
   
143 7 седьмой ШАМОЯН РАШИД ФЕРОЕВИЧ, дата рождения 28 декабря 1966 года, образование незаконченное высшее, ООО "Компания Шамса", генеральный директор, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 01.11.01 85 зарег.
02.11.01
23
  избр.
144 8 восьмой БОЙЦОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 10 декабря 1947 года, образование высшее, Совет народных депутатов Камчатской области, депутат, председатель, место жительства Камчатская область, г.Вилючинск член партии "Единство" "Комчатская региональная организация Общероссийской политической общественной организации Партии "Единство" 12.10.01 72 зарег.
25.10.01
3
  избр.
145 8 восьмой ВЫБОРОВ БОРИС ИВАНОВИЧ, дата рождения 7 февраля 1955 года, образование высшее, Камчатский филиал ОАО "Приморское агентство авиационных компаний", директор, место жительства Камчатская область, г.Вилючинск   непосредственно избирателями 15.10.01 72 зарег.
26.10.01
8
  избр.
146 8 восьмой КУРЬЯНЧИК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 8 января 1954 года, образование высшее, федеральное государственное унитарное предприятие "Даль РАО", начальник службы хранения, место жительства Камчатская область, г.Вилючинск   "Объединение в поддержку губернатора" 11.10.01 72 зарег.
26.10.01
6
   
147 8 восьмой ЛУКЬЯНЕЦ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 10 октября 1957 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Камчатская область, г.Вилючинск участник общественно-политического движения "Славянский национально-патриотический союз" "Объединение в поддержку губернатора" 11.10.01 72 зарег.
26.10.01
7
   
148 8 восьмой МАРКМАН АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, дата рождения 9 июня 1946 года, образование высшее, администрация закрытого административно-территориального образования города Вилючинска, глава города, место жительства Камчатская область, г.Вилючинск   непосредственно избирателями 08.10.01 73 зарег.
30.10.01
12
  избр.
149 8 восьмой МЕГЕШ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 2 сентября 1952 года, образование незаконченное высшее, муниципальное унитарное предприятие "Тушкановское", инструктор по спорту, место жительства Камчатская область, г.Петропавловск-Камчатский участник общественно-политического движения "Славянский национально-патриотический союз" непосредственно избирателями 17.10.01 72 зарег.
14.11.01
18
   
150 8 восьмой НОВИКОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 24 мая 1951 года, образование высшее, Совет народных депутатов Камчатской области, депутат, первый заместитель председателя, место жительства Камчатская область, г.Вилючинск   непосредственно избирателями 17.10.01 73 зарег.
30.10.01
11
   
151 8 восьмой ОЛЕЙНИК ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 9 августа 1956 года, образование высшее, администрация закрытого административно-территориального образования города Вилючинска, заместитель главы города, место жительства Камчатская область, г.Вилючинск   непосредственно избирателями 11.10.01 73 зарег.
05.11.01
13
выбыл
14.11.01
17
 
152 8 восьмой ПУТИНЦЕВ ВАДИМ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 13 сентября 1949 года, образование высшее, Совет народных депутатов Камчатской области, депутат, заместитель председателя комитета; депутат городской Думы города Вилючинска, место жительства Камчатская область, г.Вилючинск   непосредственно избирателями 19.10.01 73 зарег.
30.10.01
10
   
153 9 девятый БОРИСЕНКО ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 13 марта 1949 года, образование высшее, средняя школа N 8, директор, место жительства Камчатская область, г.Елизово   непосредственно избирателями 29.10.01 79 зарег.
02.11.01
16
   
154 9 девятый ВОРОНОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 27 сентября 1954 года, образование высшее, ООО "Русский двор", генеральный директор, место жительства Камчатская область, Елизовский район, п.Светлый   непосредственно избирателями 22.10.01 79 зарег.
30.10.01
8
   
155 9 девятый ВОСТРИКОВ ИВАН ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 17 сентября 1947 года, образование высшее, Елизовский лесхоз, главный лесничий, место жительства Камчатская область, г.Елизово   "Объединение в поддержку губернатора" 16.10.01 79 зарег.
02.11.01
12
   
156 9 девятый ГАРНОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 1 октября 1954 года, образование высшее, в/ч 26972, командир части, место жительства Камчатская область, г.Елизово   непосредственно избирателями 25.10.01 72 зарег.
02.11.01
10
   
157 9 девятый ГУЛЯЕВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 26 мая 1950 года, образование высшее, МП птицефабрика "Пионерская", главный юрисконсульт, место жительства Камчатская область, Елизовский район, п.Пионерский   непосредственно избирателями 23.10.01 79 зарег.
02.11.01
17
   
158 9 девятый ДОБРОНРАВОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 17 февраля 1944 года, образование среднее специальное, временно не работает; временно не работает, место жительства Камчатская область, г.Елизово   непосредственно избирателями 09.10.01 78 зарег.
30.10.01
5
   
159 9 девятый ЕРШОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 10 октября 1945 года, образование незаконченное высшее, АО "Камчатскэнерго", заместитель генерального директора, место жительства Камчатская область, г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 23.10.01 74 зарег.
30.10.01
9
   
160 9 девятый ЖЕРЕБЦОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 4 января 1952 года, образование высшее, Совет народных депутатов Камчатской области, депутат, заместитель председателя, место жительства Камчатская область, г.Елизово   непосредственно избирателями 11.10.01   отмена выдв.
20.10.01
1
   
161 9 девятый ИЛЬИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА, дата рождения 11 сентября 1960 года, образование высшее, Елизовская районная Дума, депутат, место жительства Камчатская область, г.Елизово   непосредственно избирателями 24.10.01 79 зарег.
02.11.01
15
   
162 9 девятый КАРАСЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 7 августа 1941 года, образование высшее, ГУ Петропавловск-Камчатское авиапредприятие, пилот-инструктор по безопасности полетов, место жительства Камчатская область, г.Елизово   "Объединение в поддержку губернатора" 16.10.01 79 зарег.
02.11.01
11
   
163 9 девятый КУСОЧКИН АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 15 июня 1949 года, образование высшее, Елизовская районная Дума, депутат, председатель комитета по делам военнослужащих и служащих силовых структур; пенсионер, место жительства Камчатская область, г.Елизово   непосредственно избирателями 08.10.01 78 зарег.
22.10.01
1
   
164 9 девятый ЛАБУТИНА МАРИНА ИВАНОВНА, дата рождения 23 июля 1964 года, образование высшее, ООО "Арт", директор, частный предприниматель, место жительства Камчатская область, г.Елизово   непосредственно избирателями 25.10.01        
165 9 девятый МУРАВЬЕВА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА, дата рождения 21 мая 1963 года, образование высшее, ООО "Страховая компания Камчатка-Аско", генеральный директор, место жительства Камчатская область, г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 24.10.01 77 зарег.
02.11.01
14
   
166 9 девятый ПИСКУН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 8 марта 1946 года, образование высшее, администрация Елизовского районного муниципального образования, глава, место жительства Камчатская область, г.Елизово   непосредственно избирателями 29.10.01 79 зарег.
02.11.01
18
  избр.
167 9 девятый ПЯТКО АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения 24 июля 1969 года, образование высшее, редакция газеты "Шанс", директор; предприниматель, место жительства Камчатская область, г.Елизово   непосредственно избирателями 05.10.01 75 зарег.
26.10.01
3
  избр.
168 9 девятый РЕПКО ВАЛЕНТИН ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 5 сентября 1946 года, образование высшее, Елизовский райком профсоюзов работников сельского хозяйства, председатель, место жительства Камчатская область, г.Елизово   непосредственно избирателями 08.10.01 72 зарег.
26.10.01
2
   
169 9 девятый РОСИНСКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 15 сентября 1951 года, образование высшее, в/ч 69262, стрелок ВОХР, место жительства Камчатская область, г.Елизово   непосредственно избирателями 20.10.01 79 зарег.
30.10.01
6
   
170 9 девятый СБОЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 9 августа 1947 года, образование высшее, УМП ЖЭУ-1, инженер-энергетик; Совет федерации федерального собрания, помощник члена Совета федерации, место жительства Камчатская область, г.Елизово   "Объединение в поддержку губернатора" 16.10.01 79 зарег.
02.11.01
13
   
171 9 девятый СИДОРОВ ВАЛЕРИЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 7 августа 1949 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Камчатская область, Елизовский район, п .Пионерский   непосредственно избирателями 11.10.01        
172 9 девятый ФЕДОРОВА ЛЮБОВЬ СЕМЕНОВНА, дата рождения 21 августа 1941 года, образование высшее, Совет народных депутатов Камчатской области, депутат, председатель комитета по защите прав граждан и социальным вопросам, место жительства Камчатская область, Елизовский район, п.Пионерский   непосредственно избирателями 18.10.01 79 зарег.
30.10.01
7
   
173 9 девятый ЧАЙКО ВЛАДИМИР КОРНЕЕВИЧ, дата рождения 28 августа 1948 года, образование высшее, ЗАО "Елизовская городская больница", генеральный директор, место жительства Камчатская область, г.Елизово   "ЗА КАМЧАТКУ" 26.10.01 59 зарег.
18.11.01
21
  избр.
174 9 девятый ЧОНЬ АЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ, дата рождения 5 января 1951 года, образование высшее, учебное предприятие ООО "Будущее", заместитель директора, место жительства Камчатская область, г.Елизово   непосредственно избирателями 22.10.01 79 зарег.
30.10.01
4
   
175 9 девятый ЯШКИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 6 февраля 1966 года, образование среднее техническое, ООО "Гертей", директор, место жительства Камчатская область. г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 26.10.01 71 зарег.
05.11.01
19
   
176 10 десятый БАБАК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 29 ноября 1960 года, образование высшее, Паратунская сельская администрация, глава, место жительства Камчатская область, Елизовский район, п.Термальный   непосредственно избирателями 30.10.01 84 зарег.
05.11.01
17
   
177 10 десятый БОНДАРЕНКО ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 13 мая 1956 года, образование высшее, в/ч 14086, командир части, место жительства Камчатская область, Елизовский район, п.Вулканный   непосредственно избирателями 19.10.01 73 зарег.
26.10.01
3
  избр.
178 10 десятый БУРЯКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 6 июня 1940 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Камчатская область, г.Елизово   непосредственно избирателями 26.10.01 74 зарег.
01.11.01
11
   
179 10 десятый ГАВРЮСЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 21 октября 1958 года, образование высшее, государственное унитарное предприятие "Камчатбургеотермия", и.о.начальника Паратунского промыслового участка, место жительства Камчатская область Елизовский район, п.Термальный   непосредственно избирателями 11.10.01 78 зарег.
01.11.01
6
   
180 10 десятый ГУДЕЕВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 13 сентября 1960 года, образование высшее, сельское хозяйство "Петропавловский", юрист, место жительства Камчатская область, Елизовский район, п.Вулканный   "ЗА КАМЧАТКУ" 26.10.01 86 зарег.
05.11.01
16
   
181 10 десятый ЗОЛОТОВСКАЯ ЮЛИЯ ИВАНОВНА, дата рождения 23 января 1938 года, образование незаконченное высшее, пенсионер, место жительства Камчатская область, Елизовский район, с.Паратунка   непосредственно избирателями 10.10.01 73 зарег.
26.10.01
1
   
182 10 десятый ИЩЕНКО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 19 сентября 1959 года, образование высшее, санаторий-профилактоий "Спутник", директор, место жительства Камчатская область, Елизовский район, с.Паратунка   непосредственно избирателями 26.10.01 82 зарег.
01.11.01
14
   
183 10 десятый КИСТ ФРИДРИХ ЭДУАРДОВИЧ, дата рождения 18 апреля 1955 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Камчатская область, Елизовский район, с.Николаевка   непосредственно избирателями 17.10.01 86 зарег.
01.11.01
12
   
184 10 десятый КОВАЛЕНКОВ АНАТОЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 30 июля 1939 года, образование среднее техническое, ООО "Авиационно-туристическая компания Кречет", генеральный директор, место жительства Камчатская область, г.Елизово   непосредственно избирателями 01.11.01 залог зарег.
01.11.01
13
   
185 10 десятый КОГАЙ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 29 сентября 1961 года, образование среднее техническое, ООО "Настя", генеральный директор, место жительства Камчатская область, г.Елизово   непосредственно избирателями 16.10.01 73 зарег.
22.10.01
1
   
186 10 десятый ЛИ ВЯЧЕСЛАВ ЕНДИНОВИЧ, дата рождения 11 января 1952 года, образование высшее, Совет народных депутатов Камчатской области, заместитель председателя комитета, место жительства Камчатская область, г.Елизово   "Объединение в поддержку губернатора" 16.10.01 81 зарег.
05.11.01
18
   
187 10 десятый МАЛЬЦЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 25 июня 1957 года, образование высшее, ООО "МТМ", директор, место жительства Камчатская область, г.Елизово   непосредственно избирателями 23.10.01 72 зарег.
01.11.01
9
   
188 10 десятый ОКЛАДНИКОВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА, дата рождения 15 ноября 1947 года, образование среднее техническое, МСК "Авача-Мед", страховой агент; вспомогательная школа-интернат N3, уборщица производственных помещений, место жительства Камчатская область, г.Елизово   "Объединение в поддержку губернатора" 16.10.01 81 зарег.
05.11.01
19
   
189 10 десятый ПОПЕРЕНКО ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 25 ноября 1945 года, образование высшее, Елизовская районная Дума, депутат, работающий на постоянной основе, место жительства Камчатская область, г.Елизово   непосредственно избирателями 24.10.01 83 зарег.
01.11.01
10
   
190 10 десятый РОМАНЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 4 апреля 1957 года, образование высшее, Елизовская районная Дума, депутат, председатель; временно не работающий, место жительства Камчатская область, Елизовский район, с.Николаевка   "Объединение в поддержку губернатора" 16.10.01 81 зарег.
05.11.01
20
   
191 10 десятый СТРУЖКИН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 15 апреля 1960 года, образование высшее, Елизовская районная больница, заведующий хирургическим отделением, место жительства Камчатская область, г.Елизово   непосредственно избирателями 19.10.01 74 зарег.
01.11.01
8
  избр.
192 10 десятый ЧАЙКА СВЯТОСЛАВ ЛЕОНТЬЕВИЧ, дата рождения 1 июня 1958 года, образование высшее, управление образования Елизовского районного муниципального образования, начальник управления, место жительства Камчатская область, г.Елизово   непосредственно избирателями 05.10.01 81 зарег.
26.10.01
4
  избр.
193 10 десятый ЧЕРВЯКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 2 октября 1953 года, образование высшее, администрация Вулканного поселкового муниципального образования, глава администрации, место жительства Камчатская область, Елизовский район, п.Вулканный   непосредственно избирателями 25.10.01 80 зарег.
05.11.01
15
   
194 10 десятый ЧУРИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 26 мая 1941 года, образование высшее, Елизовская районная больница, врач-психиатр района, место жительства Камчатская область, г.Елизово   непосредственно избирателями 22.10.01 74 зарег.
05.11.01
21
   
195 10 десятый ШЕРГАЛЬДИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 3 июля 1964 года, образование высшее, Елизовская районная Дума, депутат, место жительства Камчатская область, Елизово   "ЗА КАМЧАТКУ" 26.10.01 72 зарег.
01.11.01
7
   
196 10 десятый ЭЙТИНГОН ЮРИЙ ИСААКОВИЧ, дата рождения 8 сентября 1945 года, образование высшее, станция скорой медицинской помощи г.Елизово, старший врач смены, место жительства Камчатская область, г.Елизово   непосредственно избирателями 08.10.01 89 зарег.
01.11.01
5
   
197 11 одинадцатый АБОЛМАСОВА ЛИДИЯ ГЕННАДЬЕВНА, дата рождения 14 апреля 1957 года, образование высшее, администрация Соболевского районного муниципального образования, заместитель начальника отдела, место жительства Камчатская область, с.Соболево   самовыдвижение 25.10.01 68 зарег.
01.11.01
10
   
198 11 одинадцатый АГАПОВ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 26 февраля 1955 года, образование высшее, охотничье-промысловое хозяйство "Петропавловское", заместитель генерального директора, место жительства Камчатская область, Елизовский район, пос.Раздольный   непосредственно избирателями 22.10.01 69 зарег.
26.10.01
4
   
199 11 одинадцатый БЕКЕР ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 2 июля 1954 года, образование высшее, Совет народных депутатов Камчатской области, депутат, заместитель председателя комитета по региональной экономике и ресурсам, место жительства Камчатская область, с.Усть-Большерецк   непосредственно избирателями 22.10.01 70 зарег.
25.10.01
1
   
200 11 одинадцатый БОБРОВА МАРИЯ ЗУРАБОВНА, дата рождения 18 августа 1946 года, образование высшее, Елизовская районная Дума, депутат, председатель комитета, место жительства Камчатская область, Елизовский район, пос.Раздольный   "Объединение в поддержку губернатора" 16.10.01 69 зарег.
30.10.01
7
  избр.
201 11 одинадцатый ЖЕРЕБЦОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 4 января 1952 года, образование высшее, Совет народных депутатов Камчатской области, депутат, заместитель председателя, место жительства Камчатская область, г.Елизово   непосредственно избирателями 22.10.01 70 зарег.
29.10.01
5
   
202 11 одинадцатый КАЛИНИН ВАЛЕНТИН ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 17 марта 1944 года, образование высшее, ООО "Фиш-Рейн", заместитель генерального директора, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   "Объединение в поддержку губернатора" 16.10.01 69 зарег.
30.10.01
7
   
203 11 одинадцатый ОРЕХОВА НИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 10 октября 1950 года, образование высшее, временно не работает, председатель ассоциации коренных малочисленных народов Севера Соболевского района, место жительства Камчатская область, с.Соболево   непосредственно избирателями 15.10.01 67 зарег.
01.11.01
8
   
204 11 одинадцатый ПРИДВОРЕВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 30 марта 1947 года, образование высшее, администрация Усть-Большерецкого районного муниципального образования, глава муниципального образования, место жительства Камчатская область, с.Усть-Большерецк член коммунистической партии Российской Федерации "Объединение в поддержку губернатора" 16.10.01 69 зарег.
30.10.01
7
  избр.
205 11 одинадцатый ТОКМАНЦЕВ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ, дата рождения 25 июля 1936 года, образование высшее, Совет народных депутатов Камчатской области, депутат, председатель комитета по аграрной политике, земельным вопросам и продовольствию, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 22.10.01 67 зарег.
26.10.01
3
  избр.
206 11 одинадцатый ТЫНЕТЕГИНА ЕВГЕНИЯ ГЕННАДЬЕВНА, дата рождения 19 февраля 1960 года, образование высшее, администрация Камчатской области, ведущий специалист, место жительства г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 15.10.01 67 зарег.
01.11.01
9
   
207 12 двенадцатый БАБИЧЕВ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 15 октября 1960 года, образование высшее, В\ч 25522, Старший помошник, место жительства Камчатская область Усть-Камчатский район г.Ключи-1   непосредственно избирателями 23.10.01        
208 12 двенадцатый БОГДАНОВ ОЛЕГ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, дата рождения 10 октября 1967 года, образование среднее специальное, Совет народных депутатов Усть-Камчатского районного муниципального образования; Детская школа исскуств, депутат; преподаватель, место жительства Камчатская область п.Усть-Камчатск   непосредственно избирателями 16.10.01 81 зарег.
23.10.01
9
   
209 12 двенадцатый ВОЙЦЕХОВСКИЙ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения 18 мая 1955 года, образование высшее, администрация Мильковского районного муниципального образования, глава администрации, место жительства Камчатская область с.Мильково   непосредственно избирателями 25.10.01 82 зарег.
31.10.01
19
  избр.
210 12 двенадцатый ГЛУШКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ, дата рождения 13 октября 1953 года, образование высшее, АО Варгановское СМУ, генеральный директор, место жительства Камчатская область п.Усть-Камчатск   непосредственно избирателями 16.10.01        
211 12 двенадцатый ЕМЕЛЬЯНОВ ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 22 июня 1944 года, образование среднее, пенсионер, место жительства Камчатская область с.Мильково   непосредственно избирателями 10.10.01 78 зарег.
31.10.01
18
   
212 12 двенадцатый ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 16 сентября 1950 года, образование высшее, Совет народных депутатов Камчатской области, депутат, заместитель председателя комитета по экологии и природопользованию, место жительства Камчатская область с.Мильково   непосредственно избирателями 17.10.01 80 зарег.
31.10.01
16
   
213 12 двенадцатый КОВШИКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 1 мая 1953 года, образование высшее, Камчатавтодор, заместитель начальника; депутат Совета народных депутатов Камчатской области, место жительства Камчатская область г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 26.10.01 84 зарег.
31.10.01
17
   
214 12 двенадцатый ЛЕСОВОЙ ВАЛЕРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 27 февраля 1952 года, образование высшее, Ключевской Дом творчества, педагог дополнительного образования; депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского районного муниципального образования, место жительства Камчатская область г.Ключи   "Объединение в поддержку губернатора" 11.10.01 77 зарег.
22.10.01
8
  избр.
215 12 двенадцатый ЛОГИНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 16 августа 1957 года, образование высшее, Воинская часть, Зам.командира в/ч, место жительства Камчатская область Усть-Камчатск -2   непосредственно избирателями 15.10.01 79 зарег.
23.10.01
10
   
216 12 двенадцатый НЕВЗОРОВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 18 апреля 1955 года, образование высшее, администрация Усть-Камчатского районного муниципального образования, глава администрации, место жительства Камчатская область п.Усть-Камчатск   непосредственно избирателями 23.10.01 82 зарег.
31.10.01
15
  избр.
217 12 двенадцатый СИНЧЕНКО БОРИС ПЕТРОВИЧ, дата рождения 2 марта 1944 года, образование высшее, Геотехнологический центр ДВО РАН, заведующий лабораторией, место жительства Камчатская область г.Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями 12.10.01   зарег.
25.10.01
15
   
218 13 тринадцатый ГРИДЯЕВ АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧ, дата рождения 26 мая 1966 года, образование высшее, администрация п.г.т. Палана, ведущий специалист по земельным отношениям, место жительства п. Палана   непосредственно избирателями   66 зарег.
03.11.01
19
   
219 13 тринадцатый ЖИЛЕНКО ИРИНА РОСТИСЛАВОВНА, дата рождения 29 сентября 1952 года, образование высшее, временно не работает, место жительства п.г.т. Палана   непосредственно избирателями   62 зарег.
03.11.01
14
   
220 13 тринадцатый ЗАПОРОЦКИЙ ОЛЕГ НИКИТОВИЧ, дата рождения 7 мая 1957 года, образование высшее, Министерство экономического развития и торговли РФ, руководитель территориального органа по Корякскому автономному округу, место жительства п.г.т. Палана   непосредственно избирателями   69 зарег.
03.11.01
17
   
221 13 тринадцатый КОЧИЕВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА, дата рождения 16 января 1955 года, образование высшее, Камчатское отделение Российского детского Фонда, председатель, место жительства г. Петропавловск-Камчатский   "ЗА КАМЧАТКУ"   70 зарег.
03.11.01
20
   
222 13 тринадцатый МИЗИНИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 25 ноября 1954 года, образование высшее, временно не работает, место жительства п.г.т. Палана   непосредственно избирателями   69 зарег.
30.10.01
10
   
223 13 тринадцатый МОСКАЛЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 20 мая 1956 года, образование высшее, крестьянское хозяйство "Станица", глава крестьянского хозяйства, место жительства с. Седанка Председатель Совета Корякской региональной организации общероссийского политического общественного движения "Честь и Родина" самовыдвижение   70 зарег.
03.11.01
21
   
224 13 тринадцатый ОКУЛОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 5 мая 1965 года, образование среднее техническое, ООО "Тихоокеанский регион", генеральный директор, место жительства г. Петропавловск-Камчатский стороник общероссийской политической общественной организации "Партия Единство" самовыдвижение   71 зарег.
30.10.01
11
   
225 13 тринадцатый ПАВЛЕНКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 25 октября 1952 года, образование незаконченное высшее, администрация муниципальнорго образования "Карагинский район", глава администрации, место жительства с. Оссора   непосредственно избирателями   71 зарег.
30.10.01
12
   
226 13 тринадцатый ПЕТРОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 6 декабря 1957 года, образование высшее, ООО "Стивидор", генеральный директор, место жительства г. Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями   69 зарег.
03.11.01
16
  избр.
227 13 тринадцатый РОМАНОВНА ТАТЬЯНА ФЛОРОВНА, дата рождения 15 января 1953 года, образование высшее, Государственный академический Корякский национальный ансамбль танца "МЭНГО", директор-распорядитель, место жительства п.г.т. Палана   непосредственно избирателями   70 зарег.
03.11.01
18
  избр.
228 13 тринадцатый СЫЧИНСКИЙ ОРЕСТ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 5 марта 1945 года, образование высшее, ЗАО "Артель старателей КАМЧАТКА", председатель, место жительства г. Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями   71 зарег.
30.10.01
9
   
229 13 тринадцатый ТАВОЛЖАНСКИЙ ОЛЕГ ГАВРИЛОВИЧ, дата рождения 17 июня 1948 года, образование высшее, ОАО "Петропавловск-Камчатский морской торговый порт", начальник портового экспедиционного флота, место жительства г. Петропавловск-Камчатский   непосредственно избирателями   70 зарег.
03.11.01
15
  избр.
230 13 тринадцатый ТКАЧЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 13 января 1945 года, образование высшее, рыболовецкая артель "Колхоз им. Бекерева", председатель правления, место жительства с. Ивашка   непосредственно избирателями   70 зарег.
30.10.01
13
   

Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах, имеющих неснятую или непогашенную судимость

№ п/п № округа Фамилия, имя, отчество, дата рождения Номер и наименование статьи соответствующего Уголовного кодекса
       

Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах, имеющих второе гражданство

№ п/п № округа Фамилия, имя, отчество, дата рождения Наименование государства, гражданином которого является кандидат, дата и основание приобретения двойного гражданства