Сведения о выборах депутатов представительных органов муниципальных образований – административных центров субъектов Российской Федерации на 14 сентября 2014 года

По состоянию на 3 июля 2014 года

п/п

Субъект
Российской Федерации

Наименование представительного органа муниципального образования

Дата назначения
выборов

Дата опубликования решения о назначении выборов

Избирательная комиссия, организующая выборы

1

Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ

Улан-Удэнский
городской Совет депутатов

19.06.2014

20.06.2014

Избирательная комиссия муниципального образования
«Город Улан-Удэ»

2

Республика Калмыкия,
г. Элиста

Элистинское
городское Собрание

19.06.2014

20.06.2014

Избирательная комиссия города Элисты

3

Республика Крым,
г. Симферополь

Симферопольский городской Совет

30.06.2014

03.07.2014

Территориальная избирательная комиссия Железнодорожного района города Симферополя

4

Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола

Собрание депутатов городского округа
«Город Йошкар-Ола»

19.06.2014

24.06.2014

Избирательная комиссия городского округа
«Город Йошкар-Ола»

5

Республика
Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ

Собрание представителей
города Владикавказ

20.06.2014

25.06.2014

Территориальная избирательная комиссия Левобережной части города Владикавказа

6

Забайкальский край,
г. Чита

Дума городского округа
«Город Чита»

23.06.2014

25.06.2014

Территориальная избирательная комиссия городского округа
«Город Чита»

7

Хабаровский край, г. Хабаровск

Хабаровская
городская Дума

17.06.2014

20.06.2014

Избирательная комиссия города Хабаровска

8

Амурская область, г. Благовещенск

Благовещенская
городская Дума

19.06.2014

20.06.2014

Территориальная избирательная комиссия города Благовещенска

9

Брянская область,
г. Брянск

Брянский городской Совет
народных депутатов

18.06.2014

20.06.2014

Избирательная комиссия города Брянска

10

Вологодская область, г. Вологда

Вологодская
городская Дума

20.06.2014

24.06.2014

Территориальная избирательная комиссия города Вологды

11

Иркутская область, г. Иркутск

Дума
города Иркутска

25.06.2014

26.06.2014

Избирательная комиссия города Иркутска

12

Курганская область,
г. Курган

Курганская
городская Дума

24.06.2014

28.06.2014

Избирательная комиссия муниципального образования город Курган

13

Мурманская область, г. Мурманск

Совет депутатов
города Мурманска

20.06.2014

24.06.2014

Мурманская территориальная избирательная комиссия

14

Пензенская область,
г. Пенза

Пензенская
городская Дума

19.06.2014

24.06.2014

Избирательная комиссия города Пензы

15

Сахалинская область,
г. Южно-Сахалинск

Городская Дума
города Южно-Сахалинска

25.06.2014

26.06.2014

Избирательная комиссия городского округа «Город Южно-Сахалинск»

16

Тульская область,
г. Тула

Тульская
городская Дума

24.06.2014

26.06.2014

Избирательная комиссия муниципального образования  город Тула

17

Челябинская область,
г. Челябинск

Представительные органы внутригородских районов г. Челябинска*

17.06.2014

19.06.2014

Территориальные избирательные комиссии города Челябинска

18

Еврейская автономная
область, г. Биробиджан

Городская Дума
муниципального образования «Город Биробиджан»

24.06.2014

26.06.2014

Избирательная комиссия муниципального образования
«Город Биробиджан»

19

Ненецкий автономный
округ, г. Нарьян-Мар

Совет городского округа
«Город Нарьян-Мар»

24.06.2014

28.06.2014

Избирательная комиссия муниципального образования
«Городской округ «Город Нарьян-Мар»

20

Чукотский автономный
округ, г. Анадырь

Совет депутатов
городского округа Анадырь

16.06.2014

20.06.2014

Избирательная комиссия городского округа Анадырь

21

Ямало-Ненецкий
автономный округ,
г. Салехард

Городская Дума
муниципального образования город Салехард

23.06.2014

26.06.2014

Избирательная комиссия муниципального образования город Салехард

* Примечание: В соответствии с Законом Челябинской области «Об осуществлении местного самоуправления в Челябинском городском округе» от 10 июня 2014 года № 703-30, Челябинская городская Дума формируется путем избрания из состава представительных органов семи внутригородских районов г. Челябинска.

Сведения об основных параметрах нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации о выборах депутатов представительных органов муниципальных образований – административных центров субъектов Российской Федерации

Сроки осуществления основных избирательных действий на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований – административных центров субъектов Российской Федерации

Сведения об избирательных комиссиях, обеспечивающих подготовку и проведение выборов представительных органов муниципальных образований – административных центров субъектов Российской Федерации

Сведения о выдвижении и регистрации кандидатов